Сообщество блоггеров

Отличная новость для всех тех, у кого есть свой блог. Спешим сообщить вам о том, что появился новый уникальный проект, сообщество блоггеров. Который позволит получить поддержку вашему блогу от тысяч, и даже десятков тысяч других блогов. Причём абсолютно бесплатно!

И совершенно не важно, какой возраст вашего блога, один месяц или несколько лет. Неважно какая тематика вашего блога, «Кулинария», «Кино», «Бизнес в интернете» или любая другая. Есть ли у вас постоянные подписчики или нет.

Опытный Вы блоггер или только начинаете свой увлекательный путь в интернет блогосфере, здесь вам будут рады. Главное, чтобы ваш блог был создан непосредственно для людей.

Считаете себя интересным и перспективным блоггером или хотите заявить о себе? У вас есть свой блог? Тогда вы пришли по адресу! Добро пожаловать в интересное сообщество блоггеров. Это место для тех, кто не представляет своей жизни без ведения блога.

На сайте вы можете обсудить самые разнообразные вопросы и получить ценные советы от своих коллег блоггеров, пообщаться со своими друзьями, обрести новых читателей и партнеров, обмениваться опытом и учиться зарабатывать деньги на своем увлечении, а также совершенно бесплатно рекламировать свой блог в интернет сообществе.

Уже сейчас работает энциклопедия блоггинга, где вы найдете интересные статьи о ведении, продвижении и монетизации блогов. А если вы к тому же интересно и грамотно пишите, можете заработать на написании статей для энциклопедии неплохую сумму.

Мы постоянно проводим интересные акции и конкурсы для блоггеров — участников нашего сообщества. Присоединиться к нам очень легко, достаточно заполнить форму регистрации и авторизоваться.

Алексей Шереметьев

Я постарался собрать только самую лучшую и самую интересную информацию. Все статьи тщательно отбираются, чтобы не наполнять сайт, да и Ваши умы лишним мусором. В итоге я стараюсь по максимуму донести к Вам все интересные статьи, новости и новинки со всего интернета, которые должны хоть как то Вас удивить или отложить в памяти хоть какую то малость полезной информации.

View Comments

  • Меня вообще большинство русскоязычных блоггеров стали раздражать, у меня вопрос, участницы на свои деньги покупают косметику, о которой пишут обзоры и отзывы?

    • Большинство блогеров даже не подозревают, что обычные на их взгляд фразы раздражают женщин не меньше, чем разбросанные мужские носки, бутылки пива после очередного матча премьер-лиги или бесконечные компьютерные игры детей.

Share
Published by
Алексей Шереметьев

Recent Posts

Создание блога в Instagram

  Многие говорят, что если бы они несколько лет назад создали блог в Instagram, когда…

2 года ago

Принципы ведения корпоративного блога, которые заставят возвращаться к нему снова и снова

Принципы ведения корпоративного блога, которые заставят возвращаться к нему снова и сноваВедение блога – один…

3 года ago

11 эффективных стратегий создания сильного бизнес-блога

Вы уже знаете, что вашему бизнесу нужен отличный блог. Но как его сделать? Хотя создание…

3 года ago

Как создать и вести блог переводчику-фрилансеру

Вы уже наверняка знаете, что такое блог. Вам нужно знать, как правильно вести блог для…

3 года ago

Можно ли хорошо зарабатывать на блогах, созданных на блог-сервисах?

Создать свой первый блог с использованием блог-сервиса довольно легко. С этой задачей может справиться любой…

3 года ago

В чём заключаются преимущества блог-сервисов?

Блог-сервисы – это специализированные проекты, которые позволяют вам создать свой сайт, не обладая совершенно никакими…

3 года ago