Как создать свой блог

Как создать свой блог
Очень плохоПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (8 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Давно мечтали о своей страничке в интернете, но казалось что это дорого или сложно? Теперь вы можете создать свой собственный сайт на UASET за символическую плату и управлять им прямо из браузера. Все сразу и в одном месте для вашего удобства: надежный хостинг, удобный конструктор и регистрация домена ваш_сайт.uaset.com.

Вы всего в трех шагах от собственного сайта

  • Шаг 1. Придумайте название вашего сайта;
  • Шаг 2. Подберите подходящий цвет шаблона;
  • Шаг 3. Создайте нужные страницы меню.

Вот и все, Вы уже можете добавлять фотографии и текст, создавать виджеты для удобства Ваших посетителей, постить ссылки на Ваши записи в социальные сети.

Ваш блог обязательно прочтут

Когда Вы публикуете пост, то он попадает в ленту на главной странице Вашего сайта, которую читают все пользователи сети, включая ваших подписчиков. Вы можете поделиться вашим постом в другие сети или создать мнение о посте внутри сети. Таким образом, очень легко сделать свой блог популярным. Просто и эффективно!

Комментарии к постам блога

Реакцию аудитории на ваш пост вы узнаете из комментариев. Делитесь важным для вас и познавайте ценности других. Пишите, комментируйте!

Предлагаем Вам прекрасную альтернативу прочим сервисам. У нас Вы сможете создать не только блог, но и полноценный сайт с разделами, или сообщество по интересам!

Для того, чтобы создать свой блог, не нужно иметь никаких специальных навыков, достаточно просто зарегистрироваться в сети UASET и начать писать. Начните, Вас поддержат и всё получится!

Как создать свой бизнес блог за 5 минут

Создание своего первого блога — это уверенный путь к высокому заработку в Интернете. Кроме того блог — это личный дневник, место в Интернете где вы можете писать все что пожелаете и делиться своими мыслями.

На UASET используется самый популярный движок — WordPress, на котором люди делают свои блоги. Почему он столь популярен? Во-первых, потому что очень функционален, а во-вторых, потому что легок в освоении.

Абсолютно каждый человек может создать самостоятельно свой собственный блог на UASET буквально за 5 минут!

Зарегистрировавшись, достаточно лишь нажать несколько клавиш, и через пять минут вы уже становитесь обладателем своего собственного блога. Не нужно даже забивать голову вопросами установки системы WordPress. Сервис сделает все это за вас.

Итак, первый шаг — регистрация. Для этого нужно нажать ссылку Регистрация.

Каждый зарегистрировавшийся получает возможность оставлять отзывы на сайтах сети UASET без ввода капчи и будет избавлен от назойливой рекламы.

Затем нужно ввести имя пользователя и адрес электронной почты, и нажать кнопку Далее.

На все эти действия уйдет одна минута, не более.

Затем на вашу почту должно прийти письмо с ссылкой, кликнув на которую вы подтверждаете регистрацию после чего сможете использовать все бесплатные возможности сервиса.

На это уйдет вторая минута.

Выбираете понравившийся дизайн для сайта из списка готовых тем.

На это уйдет еще две минуты — третья и четвертая.

Не стоит тратить слишком много времени на выбор дизайна. Впоследствии вы можете легко поменять его на любой другой.

Выбрав шаблон для своего будущего блога, нажимаете кнопку Продолжить.

Далее вводите Название вашего сайта, логин под которым вы будете входить в админ панель, пароль и еще раз е-мейл.

На все эти действия уйдет заключительная пятая минута.

Вот и все! Ваш личный блог на UASET полностью готов. На этот ушло не более 5 минут.

Начало работы

Наиболее незначительный, но самый сокровенный этап. В верхнем разделе меню Записи располагается пункт Рубрики — от полноценного блога вас отделяет лишь шаг!

Начало работы в WordPress

 

Дополнительные объяснения, в общем-то, не нужны – процесс интуитивно понятный и лишен каких-либо тонкостей. Каждое поле, нуждающееся в заполнении, снабжено подсказкой на русском языке – а это полностью исключает большинство затруднений.

Создайте необходимое количество рубрик – и можно приступать к созданию первого поста. Выберите пункт Добавить новую в Записях. Создание поста принципиально не отличается от работы в стандартном текстовом редакторе.

Создаётся заголовок, выбирается оптимальная рубрика для будущей записи, создаётся непосредственно пост. Панель горячих кнопок позволяет справиться с примечательным форматированием текста.

Все серверы UASET работают на сверхбыстрых дисках SSD. Это означает, что ваш сайт или блог будет загружаться очень быстро, а время доступа значительно сократится.

Как создать свой блог: 1 комментарий

  • Джулия
    21.08.2017 в 22:48 Ответить

    Хорошая новость заключается в том, что если следовать этой инструкции шаг за шагом, то это избавит Вас от путаницы и сложных технических моментов.

Оставить комментарий